События

Студенческий биохимический форум – ежегодная межвузовская студенческая конференция, организованная при участии кафедры биохимии биологического факультета МГУ. Мы приглашаем студентов естественных факультетов различных ВУЗов, проводящих исследования в областях, связанных с современной биохимией, представить свои работы в формате устных докладов и стендовых презентаций в четырех секциях: «Молекулярная и клеточная биология», «Биохимия», «Физиология и медицинская биохимия», «Биотехнология». В каждой секции будет работать жюри, которое будет выбирать лучшие работы. Тезисы работ, принятые на конференцию, войдут в сборник трудов «Студенческого биохимического форума» и будут рассматриваться как публикация, индексированная в РИНЦ.

Семинары, на которые кафедральные и приглашенные ученые рассказывают о своей работе.