Ломоносов-2012

В 2012 году традиционная Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» пройдет с 9 по 13 апреля в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова.

Для участия в конференции приглашаются студенты (специалисты, бакалавры или магистры), аспиранты, соискатели и молодые ученые любой страны мира в возрасте до 35 лет — учащиеся или сотрудники российских и зарубежных вузов, аспиранты и сотрудники научных учреждений. Рабочие языки конференции: русский и английский. Все желающие принять участие в конференции с 16 января до 25 февраля 2012 года (включительно) ТОЛЬКО с помощью системы электронной регистрации должны представить в организационный комитет тезисы докладов для отбора к участию.

Экспертизу и конкурсный отбор поданных заявок осуществляют экспертные советы (жюри) секций, возглавляемые ведущими учеными МГУ имени М.В.Ломоносова и Российской Академии Наук. Приглашение отобранных участников осуществляется организационным комитетом по представлению экспертных советов не позднее, чем за две недели до начала конференции.

Найти более подробную информацию и пройти регистрацию Вы можете найти на Молодежном научном портале "Ломоносов".

Страница последний раз обновлялась 01.02.2012