Защита кандидатских диссертаций

Сотрудники кафедры биохимии поздравляют Елизавету Александровну Владыченскую и Карину Рубеновну Сеферян с успешной защитой кандидатских диссертаций "Исследование действия гомоцистеина и гомоцистеиновой кислоты на лимфоциты" (научный руководитель - д.б.н., профессор Александр Александрович Болдырев) и "Исследование иммунохимических и биохимических свойств N-концевого фрагмента предшественника натрийуретического пептида B-типа человека" (научный руководитель - д.б.н. Алексей Генрихович Катруха), соответственно.

Официальные оппоненты Е.А. Владыченской: д.б.н. Ирина Дмитриевна Гроздова; д.б.н. Лидия Петровна Порешина;

Официальные оппоненты К.Р. Сеферян: д.х.н., профессор, член-корреспондент РАМН Сергей Евгеньевич Северин; д.б.н., профессор Наталья Николаевна Белушкина.

С диссертациями можно ознакомиться в библиотеке биологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова.