Защиты кандидатских диссертаций

Сотрудники кафедры биохимии поздравляют Антона Александровича Шеметова и Евгения Викторовича Басевича с успешной защитой кандидатских диссертаций "Влияние фосфорилирования на структуру и шапероноподобную активность малого белка теплового шока человека Hsp22" (научный руководитель - д.б.н., профессор Николай Борисович Гусев) и "Исследование сезонных изменений в микросомальной фракции, обогащенной Na,K-АТФазой, из почек сусликов Spermophilus undulatus" (научный руководитель - д.б.н., профессор Александр Михайлович Рубцов), соответственно.

Официальные оппоненты А.А. Шеметова: д.б.н., профессор Дмитрий Иванович Левицкий; к.б.н. Александр Вячеславович Воротников;

Официальные оппоненты Е.В. Басевича: д.ф-м.н., профессор, Всеволод Александрович Твердислов; д.б.н., Павел Владимирович Авдонин.

С диссертациями можно ознакомиться в библиотеке биологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова.