Зачисление аспирантов

На кафедру биохимии были зачислены четыре аспиранта. На заседании кафедры им были утверждены следующие темы диссертаций:

1. Альтшулер Евгений Петрович - «Исследование антиген-связывающего участка антител клона 19С7, специфичных к тропонину I сердца человека, и анализ их высокоаффинных производных»
    Руководитель: д.б.н. Катруха Алексей Генрихович;
  2. Катруха Иван Алексеевич - «Свойства олигомеров адипонектина человека»
    Руководители: к.б.н. Кара Андрей Николаевич, к.б.н. Филатов Владимир Львович;
  3. Мымриков Евгений Викторович - «Структура и свойства гомо- и гетероолигомеров малых белков теплового шока человека»
    Руководитель: д.б.н. Гусев Николай Борисович;
  4. Цыганов Евгений Николаевич - «Особенности воспалительного ответа фагоцитов у мышей чувствительных и резистентных к туберкулёзной инфекции»
    Руководители: д.м.н. Лядова Ирина Владимировна, д.б.н. Гусев Николай Борисович.

К другим новостям