Празднование нового года на кафедре состоится в пятницу 28 декабря в 16.00.
24 декабря состоялось вручение премий имени С.Е. Северина магистрам кафедры биохимии, принявшим участие в конкурсе научных работ.
На сайте Биологического факультета МГУ был опубликован список победителей в Конкурсе работ, способствующих решению задач Программы развития МГУ. В него вошли наши сотрудники.
На Биологическом факультете МГУ прошел первый Студенческий Биохимический Форум 2018. Доступна трансляция, электронная версия материалов конференции и фотографии с конференции.
16 ноября 2018 года скоропостижно скончалась Наталья Юрьевна Гончарова.

Отчет аспирантки 2-го года обучения

25 февраля (понедельник) на заседании кафедры биохимии будет представлен отчет аспирантки 2-го года обучения Климановой Елизаветы. Тема работы:"Связывание лигандов с Na,K-АТФазой". Научный руководитель - д.б.н. Лопина О.Д.

Страница последний раз обновлялась 20.02.2013