Празднование нового года на кафедре состоится в пятницу 28 декабря в 16.00.
24 декабря состоялось вручение премий имени С.Е. Северина магистрам кафедры биохимии, принявшим участие в конкурсе научных работ.
На сайте Биологического факультета МГУ был опубликован список победителей в Конкурсе работ, способствующих решению задач Программы развития МГУ. В него вошли наши сотрудники.
На Биологическом факультете МГУ прошел первый Студенческий Биохимический Форум 2018. Доступна трансляция, электронная версия материалов конференции и фотографии с конференции.
16 ноября 2018 года скоропостижно скончалась Наталья Юрьевна Гончарова.

День открытых дверей и прием на кафедру биохимии

День открытых дверей на кафедре биохимии для студентов 2 курса состоится 30 октября (пятница) в 1730 в аудитории 126.

Прием студентов на кафедру будет проходить 9 ноября в 1730 в комнате 154

Заявления с указанием отметок, полученных по всем дисциплинам за 1-ый и 2-ой семестры подавать в комнату 139 Наталье Юрьевне Гончаровой или опускать в конверт, закрепленный на стене около комнаты 139

Страница последний раз обновлялась 22.10.2015