в учебном плане кафедры Биохимии появился новый раздел - Основы биохимии и генной инженерии на ББС
Кафедра Биохимии поздравляет своих выпускников магистратуры года с успешными защитами дипломных работ!
На прошедшей конференции Ломоносов-2018 подсекция "Биохимия" под результатам экспертных оценок получила наибольшее число баллов и заняла первое место на общем заседании секции "Биология"
Заседание подсекции Биохимия конференции Ломоносов-2018 пройдет 9 апреля в аудитории 126 с 11.00. Приглашаются все желающие.
Очный тур Универсиады для бакалавров 4 курса состоится 10 апреля в 1000 в аудитории 126 на кафедре биохимии.

День открытых дверей и прием на кафедру биохимии

День открытых дверей на кафедре биохимии для студентов 2 курса состоится 30 октября (пятница) в 1730 в аудитории 126.

Прием студентов на кафедру будет проходить 9 ноября в 1730 в комнате 154

Заявления с указанием отметок, полученных по всем дисциплинам за 1-ый и 2-ой семестры подавать в комнату 139 Наталье Юрьевне Гончаровой или опускать в конверт, закрепленный на стене около комнаты 139

Страница последний раз обновлялась 22.10.2015