Ломоносов-2015. Подсекция Биохимия

На кафедре Биохимии 15 апреля прошло заседание подсекции "Биохимия" Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2015»

С программой подсекции можно ознакомиться по ссылке: Программа подсекции Биохимия

По результатам оценки комиссии жюри, победителем подсекции стала Колоскова Олеся Олеговна
Использование алифатических производных пептидов для доставки в клетки генетической информации.

Олеся Олеговна будет представлять свою работу на межсекционном заседании конференции Ломоносов-2015

Кроме того, комиссией был отмечен доклад Мурановой Лидии Константиновны
Влияние N-концевых мутаций, коррелирующих с развитием нейропатии Шарко Мари-Ту, на физико-химические свойства малого белка теплового шока человека HSPB1.

Благодарим, всех участников и присутствовавших на заседании подсекции "Биохимия"

Страница последний раз обновлялась 05.05.2015