Защита кандидатской диссертации

Сотрудники кафедры биохимии поздравляют Дацкевича Петра Николаевича с успешной защитой кандидатской диссертации «Исследование структуры и свойств флуоресцентных химер малых белков теплового шока человека». В 2011 году П.Н. Дацкевич с отличием окончил обучение в Московском Государственном университете и продолжил научную деятельность на кафедре биохимии, где занимался изучением свойств флуоресцентных химер малых белков теплового шока. П.Н. Дацкенвич является автором 11 публикаций из которых 4 работы выполнены по теме диссертации.

Научный руководитель: д.б.н., профессор Гусев Николай Борисович;

Официальные оппоненты: д.х.н., профессор Курганов Борис Иванович, д.б.н. Белоусов Всеволод Вадимович.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке биологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова.

Страница последний раз обновлялась 07.10.2014