Празднование нового года на кафедре состоится в пятницу 28 декабря в 16.00.
24 декабря состоялось вручение премий имени С.Е. Северина магистрам кафедры биохимии, принявшим участие в конкурсе научных работ.
На сайте Биологического факультета МГУ был опубликован список победителей в Конкурсе работ, способствующих решению задач Программы развития МГУ. В него вошли наши сотрудники.
На Биологическом факультете МГУ прошел первый Студенческий Биохимический Форум 2018. Доступна трансляция, электронная версия материалов конференции и фотографии с конференции.
16 ноября 2018 года скоропостижно скончалась Наталья Юрьевна Гончарова.

Поздравляем призеров турнира

Кафедра биохимии поздравляет студентов 4 курса Барыкина Евгения и Стафеева Юрия с призовыми местами в IV международном турнире естественных наук, проходившем в Санкт-Петербурге а базе химфака СПбГУ. На турнире команды предлагали экономически рентабельные решения современных задач науки и производства по направлениям физика, биология, химия и смежным дисциплинам. Второй тур проходил полностью на английском языке.

В составе команды NikNock студенты кафедры заняли второе место на заочном туре из 36 заявок и второе место в очном туре из 21 прошедшей команды, уступив команде СПбГУ. По результатам личного зачета Барыкин Евгений получил диплом первой степени с первым абсолютным местом в личном рейтинге

Страница последний раз обновлялась 22.11.2013