в учебном плане кафедры Биохимии появился новый раздел - Основы биохимии и генной инженерии на ББС
Кафедра Биохимии поздравляет своих выпускников магистратуры года с успешными защитами дипломных работ!
На прошедшей конференции Ломоносов-2018 подсекция "Биохимия" под результатам экспертных оценок получила наибольшее число баллов и заняла первое место на общем заседании секции "Биология"
Заседание подсекции Биохимия конференции Ломоносов-2018 пройдет 9 апреля в аудитории 126 с 11.00. Приглашаются все желающие.
Очный тур Универсиады для бакалавров 4 курса состоится 10 апреля в 1000 в аудитории 126 на кафедре биохимии.

Поздравляем призеров турнира

Кафедра биохимии поздравляет студентов 4 курса Барыкина Евгения и Стафеева Юрия с призовыми местами в IV международном турнире естественных наук, проходившем в Санкт-Петербурге а базе химфака СПбГУ. На турнире команды предлагали экономически рентабельные решения современных задач науки и производства по направлениям физика, биология, химия и смежным дисциплинам. Второй тур проходил полностью на английском языке.

В составе команды NikNock студенты кафедры заняли второе место на заочном туре из 36 заявок и второе место в очном туре из 21 прошедшей команды, уступив команде СПбГУ. По результатам личного зачета Барыкин Евгений получил диплом первой степени с первым абсолютным местом в личном рейтинге

Страница последний раз обновлялась 22.11.2013