Празднование нового года на кафедре состоится в пятницу 28 декабря в 16.00.
24 декабря состоялось вручение премий имени С.Е. Северина магистрам кафедры биохимии, принявшим участие в конкурсе научных работ.
На сайте Биологического факультета МГУ был опубликован список победителей в Конкурсе работ, способствующих решению задач Программы развития МГУ. В него вошли наши сотрудники.
На Биологическом факультете МГУ прошел первый Студенческий Биохимический Форум 2018. Доступна трансляция, электронная версия материалов конференции и фотографии с конференции.
16 ноября 2018 года скоропостижно скончалась Наталья Юрьевна Гончарова.

День открытых дверей в институте биохимии им. А.Н. Баха

Уважаемые студенты старших курсов и будущие выпускники!

Институт биохимии им. А.Н. Баха Российской академии наук приглашает Вас на День Открытых Дверей, который состоится 25 апреля 2013 г в 1500 в конференц-зале второго корпуса Института (Ленинский пр-т, д. 33, стр. 2, метро «Ленинский проспект»).

В рамках Дня Открытых Дверей представители лабораторий Института расскажут об основных направлениях своей деятельности и тех проектах, в которых могут принять участие молодые ученые. Также будет проведена экскурсия по Институту, где Вы сможете посетить различные лаборатории, пообщаться с сотрудниками, ознакомиться и осмотреть приборную базу Института.

Если вы решили прийти к нам на День Открытых Дверей, сообщите, пожалуйста, Ваше ФИО по следующему адресу: inbiopen@gmail.com

Схема проезда Контактный телефон: 8 (910) 465-51-32 (Александр)

Проезд: станция метро "Ленинский проспект", выход в сторону ул. Орджоникидзе (последний вагон из центра) далее пешком 7-10 мин до пересечения с Ленинским проспектом (ориентир – магазина одежды «Модная точка»), повернуть направо, и продолжать движение вдоль Ленинского проспекта. Серое здание за черным забором – Институт биохимии (1 корпус). Обойти 1 корпус слева и повернуть направо к проходной второго корпуса.

Более подробная информация о мероприятии размещена на сайте института www.inbi.ras.ru

Скачать объявление в формате doc.

Страница последний раз обновлялась 04.04.2013