в учебном плане кафедры Биохимии появился новый раздел - Основы биохимии и генной инженерии на ББС
Кафедра Биохимии поздравляет своих выпускников магистратуры года с успешными защитами дипломных работ!
На прошедшей конференции Ломоносов-2018 подсекция "Биохимия" под результатам экспертных оценок получила наибольшее число баллов и заняла первое место на общем заседании секции "Биология"
Заседание подсекции Биохимия конференции Ломоносов-2018 пройдет 9 апреля в аудитории 126 с 11.00. Приглашаются все желающие.
Очный тур Универсиады для бакалавров 4 курса состоится 10 апреля в 1000 в аудитории 126 на кафедре биохимии.

День открытых дверей в институте биохимии им. А.Н. Баха

Уважаемые студенты старших курсов и будущие выпускники!

Институт биохимии им. А.Н. Баха Российской академии наук приглашает Вас на День Открытых Дверей, который состоится 25 апреля 2013 г в 1500 в конференц-зале второго корпуса Института (Ленинский пр-т, д. 33, стр. 2, метро «Ленинский проспект»).

В рамках Дня Открытых Дверей представители лабораторий Института расскажут об основных направлениях своей деятельности и тех проектах, в которых могут принять участие молодые ученые. Также будет проведена экскурсия по Институту, где Вы сможете посетить различные лаборатории, пообщаться с сотрудниками, ознакомиться и осмотреть приборную базу Института.

Если вы решили прийти к нам на День Открытых Дверей, сообщите, пожалуйста, Ваше ФИО по следующему адресу: inbiopen@gmail.com

Схема проезда Контактный телефон: 8 (910) 465-51-32 (Александр)

Проезд: станция метро "Ленинский проспект", выход в сторону ул. Орджоникидзе (последний вагон из центра) далее пешком 7-10 мин до пересечения с Ленинским проспектом (ориентир – магазина одежды «Модная точка»), повернуть направо, и продолжать движение вдоль Ленинского проспекта. Серое здание за черным забором – Институт биохимии (1 корпус). Обойти 1 корпус слева и повернуть направо к проходной второго корпуса.

Более подробная информация о мероприятии размещена на сайте института www.inbi.ras.ru

Скачать объявление в формате doc.

Страница последний раз обновлялась 04.04.2013