На прошедшей конференции Ломоносов-2018 подсекция "Биохимия" под результатам экспертных оценок получила наибольшее число баллов и заняла первое место на общем заседании секции "Биология"
Заседание подсекции Биохимия конференции Ломоносов-2018 пройдет 9 апреля в аудитории 126 с 11.00. Приглашаются все желающие.
Очный тур Универсиады для бакалавров 4 курса состоится 10 апреля в 1000 в аудитории 126 на кафедре биохимии.
Изменилось расписание защит работ бакалавров!

Защиты будут проходить 29, 31 мая в 1000 в ауд. 126

26 февраля состоялся прием на кафедру, зачислено 11 студентов.

Отчет аспирантов 1-го года обучения

11 марта в 1100 на заседании кафедры биохимии будут представлены отчеты аспирантов первого года обучения:

Конев Алексей Александрович

"Цинковая металлопротеиназа PAPP-A и протеолитические фрагменты белка IGFBP-4: их некоторые биохимические и иммунохимические свойства и роль в атеросклерозе." Отчет аспиранта 1-го года обучения

Научный Руководитель: д.б.н., профессор Катруха Алексей Генрихович

Фейгина Евгения Эдуардовна

"Получение и использование рекомбинантных антител и их фрагментов для создания иммунохимического определения тропонина I сердца человека" Отчет аспиранта 1-го года обучения

Научный Руководитель: д.б.н., профессор Катруха Алексей Генрихович

Страница последний раз обновлялась 06.03.2013