Празднование нового года на кафедре состоится в пятницу 28 декабря в 16.00.
24 декабря состоялось вручение премий имени С.Е. Северина магистрам кафедры биохимии, принявшим участие в конкурсе научных работ.
На сайте Биологического факультета МГУ был опубликован список победителей в Конкурсе работ, способствующих решению задач Программы развития МГУ. В него вошли наши сотрудники.
На Биологическом факультете МГУ прошел первый Студенческий Биохимический Форум 2018. Доступна трансляция, электронная версия материалов конференции и фотографии с конференции.
16 ноября 2018 года скоропостижно скончалась Наталья Юрьевна Гончарова.

Отчет аспирантов 1-го года обучения

11 марта в 1100 на заседании кафедры биохимии будут представлены отчеты аспирантов первого года обучения:

Конев Алексей Александрович

"Цинковая металлопротеиназа PAPP-A и протеолитические фрагменты белка IGFBP-4: их некоторые биохимические и иммунохимические свойства и роль в атеросклерозе." Отчет аспиранта 1-го года обучения

Научный Руководитель: д.б.н., профессор Катруха Алексей Генрихович

Фейгина Евгения Эдуардовна

"Получение и использование рекомбинантных антител и их фрагментов для создания иммунохимического определения тропонина I сердца человека" Отчет аспиранта 1-го года обучения

Научный Руководитель: д.б.н., профессор Катруха Алексей Генрихович

Страница последний раз обновлялась 06.03.2013