На прошедшей конференции Ломоносов-2018 подсекция "Биохимия" под результатам экспертных оценок получила наибольшее число баллов и заняла первое место на общем заседании секции "Биология"
Заседание подсекции Биохимия конференции Ломоносов-2018 пройдет 9 апреля в аудитории 126 с 11.00. Приглашаются все желающие.
Очный тур Универсиады для бакалавров 4 курса состоится 10 апреля в 1000 в аудитории 126 на кафедре биохимии.
Изменилось расписание защит работ бакалавров!

Защиты будут проходить 29, 31 мая в 1000 в ауд. 126

26 февраля состоялся прием на кафедру, зачислено 11 студентов.

Стипендия для молодых преподавателей и ученых

Кафедра биохимии поздравляет аспиранта 2-го года обучения Дацкевича Петра Николаевича с присвоением стипендии Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова для молодых преподавателей и ученых, добившихся значительных результатов в преподавательской и научной деятельности и желает ему дальнейших успехов в научной деятельности.

Страница последний раз обновлялась 04.03.2013