Празднование нового года на кафедре состоится в пятницу 28 декабря в 16.00.
24 декабря состоялось вручение премий имени С.Е. Северина магистрам кафедры биохимии, принявшим участие в конкурсе научных работ.
На сайте Биологического факультета МГУ был опубликован список победителей в Конкурсе работ, способствующих решению задач Программы развития МГУ. В него вошли наши сотрудники.
На Биологическом факультете МГУ прошел первый Студенческий Биохимический Форум 2018. Доступна трансляция, электронная версия материалов конференции и фотографии с конференции.
16 ноября 2018 года скоропостижно скончалась Наталья Юрьевна Гончарова.

Отчет аспиранта 2-го года обучения

18 февраля на заседании кафедры был представлен отчет аспиранта кафедры биохимии 2-го года обучения Дацкевича Петра. Тема работы: "Флуоресцентные химеры малых белков теплового шока человека." Научный руководитель - проф., д.б.н. Гусев Н.Б.

Страница последний раз обновлялась 20.02.2013